Tuesday, February 26, 2013

Orianthi's New Album



Orianthi, a friend from my days in Australia, has a new album, Heaven in this Hell, coming out on March 12, 2013 (just a week after What Darkness Brings for those of you counting down!). I've known Orianthi since she about ten, and she was a demon on the guitar even then. The only thing she ever wanted to do was play the guitar. Her wise mother just stood back and let her.



I honestly don't know if this song in on the new album or not, but she recently posted it to YouTube:



You can visit her Facebook page here.

230 comments:

«Oldest   ‹Older   201 – 230 of 230
маркизы киев said...

Маркизы - это просто...
Заходите на наш канал YouTube выберите наиболее подходящую вам маркизу, а также посмотрите как работают маркизы, какие типы навесов, модели их функции.
https://www.youtube.com/channel/UCydap4-OLQSAXSx23xDRySA

маркиза на окна said...

Выдвижные кассетные маркизы Fetuna.

Выдвижные локтевые маркизы имеют очень эстетичный вид, прочную конструкцию и большой вылет локтей маркиз. Особенность и преимущество навеса в том, что в сложенном виде маркиза полностью спрятана в кассету и защищена от воздействия неблагоприятных погодных условий.
http://markiza.of.ua/

маркизы киев said...

Андроид-приложение «Маркизы Киев»

Наша компания разработала приложение «Маркизы Киев» для андроид-устройств, которое можно найти в Play Market по запросу «Маркизы Киев» или перейти по ссылке. Это приложение призвано помочь архитекторам, дизайнерам, частным лицам в выборе моделей маркиз и подбору акриловых тканей для солнцезащитных навесов.
http://markiza.of.ua/android-prilojenie-markizy-kiev/

террасные маркизы said...

Террасная маркиза Latin.

Особенностью данной террасной маркизы является ее устойчивость к порывам ветра и дождю. Если выдвижную маркизу необходимо складывать при ветре свыше 8 м/с, то террасные маркизы Latin выдерживают ветер до 22 м/с.
https://vk.com/markiza_kiev

маркизы балконные киев said...

Балконные маркизы служат для затенения окон, балконов и придомовых площадок. К балконным маркизам можно отнести маркизы с падающим локтем Italia, выдвижные локтевые и вертикальные маркизы. На больших балконах возможна установка террасных маркиз.
Для защиты балкона от ветра, дождя и снега устанавливают тканевые ветроустойчивые роллеты.
http://markiza.of.ua/

горизонтальные маркизы киев said...

Маркиза Giant
Горизонтальные маркиза с локтевыми кронштейнами и несущей секцией. Маркиза может крепиться к потолку или фасаду, имеет широкое применение для ресторанов, кафе, летних площадок, террас и частного использования.
http://skr.com.ua/

выдвижная маркиза цена said...

Выдвижная маркиза Fetuna - это локтевая маркиза, состоящая из несущего профиля 40х40, стального вала (78 вал) для намотки ткани, локтей, кассеты и магистрального профиля. Она рассчитана на ширину до 12 метров, при вылете до 4 метров. Полотно маркизы может состоять из одной или нескольких частей.
http://skr.com.ua/

солнцезащитные конструкции said...

Маркизы топ 10

Представляем топ 10 лучших маркиз для защиты от солнца, дождя, ветра и снега. Маркизы европейских производителей с лучшим соотношением цена / качество, современным дизайном и отличными характеристиками.
http://markiza.of.ua/

цена маркизы said...

Ветроустойчивые тканевые ролеты - это оптимальное недорогое решение для защиты от непогоды. Область их использования достаточна широкая: они будут уместны в загородной беседке, веранде или уличном барбекю для защиты от ветра, дождя и снега, так как имеют ветроустойчивость. Заходите на сайт и выберите на свой вкус.

http://skr.com.ua/

маркизы киев said...

Андроид-приложение «Маркизы Киев»

Наша компания разработала приложение «Маркизы Киев» для андроид-устройств, которое можно найти в Play Market по запросу «Маркизы Киев». Это приложение призвано помочь архитекторам, дизайнерам, частным лицам в выборе моделей маркиз и подбору акриловых тканей для солнцезащитных навесов.
http://markiza.of.ua/android-prilojenie-markizy-kiev/

Mаркизы киев said...

Выдвижные маркизы киев предназначены для защиты от солнца и легкого дождя.
Навесы устанавливают на террасах, площадках ресторанов, летних кафе,
баров и загородных коттеджей, а также над окнами домов.

навесы от солнца купить киев said...

Стационарный быстровозводимый навес - это лучшее соотношение качество / цена. Это самый выгодный вариант построения навеса для различного назначения, с возможностью закрывать фронтальные и боковые проемы. Система (разборный навес) выполнена из алюминия, а в качестве накрытия используется маркизная, акриловая ткань Sattler. Дышащая, которая имеет грязе-водоотталкивающие свойства, а также защищает от ультрафиолетовых лучей.

https://markiza.of.ua/


Маркизы киев said...

Террасные маркизы Malaga служат для защиты от солнца и дождя. Особенностью и преимуществом этой конструкции маркиз является то, что навес создает тень в двух плоскостях: горизонтальной и вертикальной. Для увеличения площади накрытия возможен монтаж одной маркизы возле другой.

маркизы на окна said...

Маркизы балконные достаточно популярны в Киеве и Украине, доступная цена и хорошее качество привлекают любителей комфорта. Установленные над окнами дома навесы от солнца, придадут изысканный вид и стоимость маркиз окупится с лихвой за долгие годы службы.

Маркизы Киев said...

Маркизы для ресторанов давно стали одним из атрибутов комфорта. Сегодня многие уличные рестораны или кафе уже украшает маркиза. Под тенью солнцезащитного навеса очень приятно и комфортно провести время на свежем воздухе, наслаждаясь чашечкой кофе или чая. А логотип, нанесенный на волан маркизы, послужит отличной рекламой заведения.
https://markiza.of.ua/tipy-markiz/dlya-restoranov/

Маркизы Киев said...

Стационарный быстровозводимый навес - это лучшее соотношение качество / цена. Это самый выгодный вариант построения навеса для различного назначения, с возможностью закрывать фронтальные и боковые проемы. Система (разборный навес) выполнена из алюминия, а в качестве накрытия используется маркизная, акриловая ткань Sattler. Дышащая, которая имеет грязе-водоотталкивающие свойства, а также защищает от ультрафиолетовых лучей.

http://markiza.ot.ua/

Маркизы купить said...


Маркизы балконные достаточно популярны в Киеве и Украине, доступная цена и хорошее качество привлекают любителей комфорта. Установленные над окнами дома навесы от солнца, придадут изысканный вид и стоимость маркиз окупится с лихвой за долгие годы службы.

https://markiza.of.ua/models/italia/

http://markiza.ot.ua/tkanevye_rolety said...

Ветроустойчивая тканевая ролета / маркиза
Тканевая ветроустойчивая ролета, мягкие окна, предназначені для защиты беседки, веранды или барбекю от ветра, дождя, снега и даже насекомых. Ветроустойчивость обеспечивает специальная система, в которой ткань плотно закреплена в направляющих и имеет хорошее натяжение. Непродуваемые шторы для беседки внешне напоминают вертикальные маркизы. В них также используются специальные акриловые ткани фирмы SATTLER (Австрия).
Использовать ролету, мягкие окна от ветра можно в любое время года. Но нужно учесть, что в зимнее время, при налипании снега на полотно, перед сматыванием, необходимо очистить ее от снега.
Тканевая роллета имеет 3-й класс ветроустойчивости (15-22 м/с при площади до 12 м2).

http://markiza.ot.ua/tkanevye_rolety

маркизы для летних площадок said...

Выдвижные локтевые маркизы для летних площадок RIVIERA.

Это одна из наиболее популярных моделей маркиз, покупаемых в Украине за счет хорошего соотношения цена / качество. Горизонтальная маркиза, цена которой вас порадует, устойчива к нагрузкам и проста в управлении. Ее можно использовать и в качестве двухсторонней маркизы навеса. Преимуществом является доступная цена маркизы, а также большой вылет при ширине до 12 метров.Навесы Riviera служат для защиты от солнца и легкого дождя уличных площадок ресторанов, летних кафе, отелей, а также для накрытия террас загородных коттеджей.

http://markiza.ot.ua/markizi_vidvijnie

купить навес в украине said...

Ветроустойчивые маркизы, роллеты, уличные шторы прозрачные из пленки или их ещё называют рефлексол, рефлексоли, устанавливают на беседках, верандах, балконах для защиты от ветра, солнца, дождя и снега.
Купить навес в украине, также непродуваемые шторы для беседки отличная альтернатива рафшторам (фасадным или наружным жалюзи). Мягкие окна от ветра или рафшторы устанавливают на окна, фасадные остекления, зимние сады.


http://skr.com.ua

складной навес said...

Стационарный быстровозводимый складной навес - это лучшее соотношение качество / цена. Это самый выгодный вариант построения навеса для различного назначения, с возможностью закрывать фронтальные и боковые проемы. Система (разборный навес) выполнена из алюминия, а в качестве накрытия используется маркизная, акриловая ткань Sattler. Дышащая, которая имеет грязе-водоотталкивающие свойства, а также защищает от ультрафиолетовых лучей.

https://markiza.of.ua

беседка тканевая said...

Маркизы «Latin» - это лучший вариант для летних площадок,террас. Маркиза напоминает стандартную перголу с подвешенной тканью, которая отодвигается в сторону. Это самая устойчивая маркиза от ветра и дождя, выдерживает сильные ветра до 26 м/с, что позволяет не складывать маркизу до конца сезона.

http://skr.com.ua

навесы тенты маркизы said...

Стационарный быстровозводимый навес - это лучшее соотношение качество / цена. Это самый выгодный вариант построения навеса для различного назначения, с возможностью закрывать фронтальные и боковые проемы. Система (разборный навес) выполнена из алюминия, а в качестве накрытия используется маркизная, акриловая ткань Sattler.

маркизы и навесы said...

Маркизы для кафе давно стали одним из атрибутов комфорта. Сегодня многие уличные рестораны или кафе уже украшает маркиза. Под тенью солнцезащитного навеса очень приятно и комфортно провести время на свежем воздухе, наслаждаясь чашечкой кофе или чая. А логотип, нанесенный на волан маркизы, послужит отличной рекламой заведения.

маркизы для беседки киев said...

Особенность конструкции навеса состоит в падающем локте, благодаря которому маркиза может опускаться на 90 градусов и более. Конструкция маркиз возможна в кассетном исполнении.

Маркизы балконные достаточно популярны в Киеве и Украине, доступная цена и хорошее качество привлекают любителей комфорта. Установленные над окнами дома навесы от солнца, придадут изысканный вид и стоимость маркиз окупится с лихвой за долгие годы службы.

навес возле дома said...

Стационарный быстровозводимый навес - это лучшее соотношение качество / цена. Это самый выгодный вариант построения навеса для различного назначения, с возможностью закрывать фронтальные и боковые проемы. Система (разборный навес) выполнена из алюминия, а в качестве накрытия используется маркизная, акриловая ткань Sattler.

навесы выдвижные для террас said...

Система (разборный навес) выполнена из алюминия, а в качестве накрытия используется маркизная, акриловая ткань Sattler.

http://markiza.ot.ua/ said...

Система (разборный навес) выполнена из алюминия, а в качестве накрытия используется маркизная, акриловая ткань Sattler.

http://markiza.ot.ua/

raybanoutlet001 said...

zzzzz2018.5.2
air jordan uk
cowboys jerseys
converse trainers
fitflops sale
supreme new york
michael kors outlet
fitflops sale clearance
cheap oakley sunglasses
dsquared2
pandora jewelry

Danny Danials said...

You will like it to enjoy our new app Live NetTV Mod Apk : which you could download and enjoy loose.

«Oldest ‹Older   201 – 230 of 230   Newer› Newest»